Скачать браузерную онлайн игру - 2048

Главная > 2048 - Браузерная игра
Рейтинг

2048 Игра

2048 играть онлайн

Популярность онлайн-игр обусловлена их неприхотливостью к конфигурациям ПК. Существуют как полноценные игровые миры, так и примитивные развлечения, цель которых – убить немного времени. Далее будет рассмотрена именно такая игра – 2048.

Описание и правила

Онлайн-игра 2048 представляет собой простую браузерную игрушку с такими же простыми правилами. Создатель этого цифрового развлечения – 19-летний разработчик из Италии. Его замыслом была игра, которая будет затягивать в процесс целиком, и плодом трудов стала увлекательный и в то же время простой игровой продукт.

Это приложение является расширением, и бесплатно играть в 2048 в браузере можно путем использования популярных программ Firefox и Chrome. Цель игрового процесса – собрать плитку, имеющую номинал 2048. Интерфейс игрока простой и не вызовет затруднений в освоении. Поле состоит из 16 ячеек, расположенных квадратом 4 на 4 и имеющих собственные номиналы. Предельно возможный номинал одной ячейки – 131072 балла, а всего в онлайн-игре 2048 пользователь может накопить 3932100 баллов.

Правила заключаются в следующем: раунд начинается с показа ячейки с 2 очками, которая выпадает с вероятностью 90%. Остальные 10% приходятся на ячейку с 4 очками. Игрок может переместить плитки по одному из четырех путей, и если в итоге две равнозначные ячейки окажутся рядом, они станут одной, но имеющей вдвое большее значение.

Конец каждого хода в онлайн-игре 2048 ознаменовывается появлением новой ячейки 2 или 4. Ход считается невыполненным, если не получилось передвинуть ячейки по доступному пути или изменить их значение. Каждое соединение увеличивает общее число полученных пользователем очков на значение новой ячейки.

Об игре 2048

Для создания 2048 потребовалось всего два дня. Изначально программа создавалась как практическое задание по программированию. Сегодня играть онлайн в 2048 можно даже при низкой скорости соединения с Интернетом. Был создан прототип Threes, который уже имел коммерческий характер. Создатели Threes завидовали успеху итальянского программиста; концепция его продукта была использована для реализации множества проектов.

Разработчик игры имеет личную страницу на известном портале для программистов GitHub, где размещен открытый исходный код его творения. Любой желающий может попробовать создать собственную игру, основываясь на наработках итальянского изобретателя.

Рейтинг

Отзывы:

Хорошее расширение. Помогает скоротать время, если вдруг в интернете стало совсем скучно. Да-да, и такое тоже бывает. Кстати, было бы неплохо добавить правила игры в само расширение. Будет полезно для новичков.
Отличное приложение мне очень понравилось теперь буд в нее играть когда мне скучно.
Спасибо за эту отвлекалку в рабочие будни. Удобно и легко управление.
Время от времени когда нечего делать играю помогает убить время
Прикольный плагин, помогает отвлечься от работы за ноутбуком! Спасибо!
Классно ! Я хром не очень любил но теперь он мне намного интереснее стал!
Когда тебе скучно или нужно просто отвлектись немного, то можно поиграть. Спасибо разработчикам за такой чудесный плагин.
Очень понравилось расширение, так как люблю головоломки. Буду играть с удовольствием!
Отличный плагин. Когда тебе скучно или нужно просто отвлектись немного, то можно поиграть. Спасибо разработчикам за такой чудесный плагин.
Самое то что нужно когда делаешь перерыв. Игра отличная и работает без проблем!
Классное расширение мне очень понравилось
Хорошое расширение, будет чем заняться в офисе когда нету работы.
Всегда ищу что то такое что может отвлечь от работы за компом,кажется нашла,спс разработчикам!
Неплохое расширение в свободное время можно расслабиться Легкое управление!!!
Хорошое расширение, будет чем заняться
Отлично. Хорошая игра
очень крутая игруха
Отличная игра! Постоянно играю в свободное время)
Супер! Отличное отвлекающее средство во время турбулентности.
хороший способ отвлечься
Отличное расширение, иногда залипаю. Советую)
Замечательная игра,развивает логику
Весело, время на ура убивает :)
Это отличное расширение для отдыха от дел.
Отзывы взяты с сайта Google Chrome Store